Tabela - 1ª divisão LBFA


Temporada 2019


1ª Rodada

Domingo - 28/01

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 Independência FC 3x1 EC Ouro Verde
10h10 AC Jaraguá 0x1 EC Vitória

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 Santa Cândida FC 3x2 EC Turini de Bauru
10h10 Nacional AC 2x2 Vila Santista FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
08h30 Jardim TV FC 3x2 Eldorado FC
10h30 SC Corinthians Bru 1x2 Tibiriçá EC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Nicéia EC 0x0 Red Bull de Bauru FC
15h30 Complexo M.Dota FC 5x0 Vila Nova FC

2ª Rodada - 5/5

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta
08h10 EC Turini de Bauru 2x0 Nacional AC
10h10 EC Vitória 2x1 Nicéia EC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 Jardim TV FC 1x6 SC Corinthians de Bauru
10h10 Eldorado FC 0x9 Independência FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo H. Mary Dota.
08h10 AC Ouro Verde 1x1 Vila Santista FC
10h10 Red Bull de Bauru FC 2x2 Santa Cândida FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
08h30 Vila Nova FC 3x0 AC Jaraguá
10h30 Tibiriçá EC 0x3 Complexo Mary Dota FC


3ª Rodada– 12/05

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 Red Bull Bauru 1x3 EC Vitória
10h10 Complexo Mary Dota FC 3x2 Jardim TV FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra
08h10 Nacional AC 1x3 Santa Cândida FC
10h10 Independência FC 2x0 SC Corinthians Bauru

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h10 EC Turini de Bauru 6x2 AC Ouro Verde
15h10 Vila Santista FC 3x0 Eldorado FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra
13h10 AC Jaraguá 3x1 Tibiriçá EC
15h10 Nicéia EC 2x1 Vila Nova FC


4ª Rodada – 19/05

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
08h10 Jardim TV FC 0x3 AC Jaraguá
10h10 Complexo M. Dota FC 0x0 Independência FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – N. Gasparini.
08h10 Nacional AC 1x2 AC Ouro Verde
10h10 Santa Cândida FC 1x2 EC Vitória

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
08h10 Vila Nova FC 2x2 Red Bull de Bauru FC
10h10 Tibiriçá EC 0x2 Nicéia EC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Eldorado FC 1x5 EC Turini de Bauru
15h30 SC Corinthians Bru 0x2x Vila Santista FC


5ª Rodada – 25/05

Santa Cândida FC X AC Ouro Verde
EC Vitória X Vila Nova FC
Nacional AC X Eldorado FC
Red Bull de Bauru FC X Tibiriçá EC
EC Turini de Bauru X SC Corinthians de Bauru
Nicéia EC X Jardim TV FC
Vila Santista FC X Complexo Mary Dota FC
AC Jaraguá X Independência FC

6ª Rodada – 02/06

Vila Nova FC X Santa Cândida FC
AC Ouro Verde X Eldorado FC
Tibiriçá EC X EC Vitória
SC Corinthians de Bauru X Nacional AC
Jardim TV FC X Red Bull de Bauru FC
Complexo Mary Dota FC X EC Turini de Bauru
Independência FC X Nicéia EC
Vila Santista FC X AC Jaraguá

7ª Rodada – 09/06

Santa Cândida FC X Eldorado FC
Vila Nova FC X Tibiriçá EC
AC Ouro Verde X SC Corinthians de Bauru
EC Vitória X Jardim TV FC
Nacional AC X Complexo Mary Dota FC
Red Bull de Bauru FC X Independência FC
EC Turini de Bauru X AC Jaraguá
Nicéia EC X Vila Santista FC

8ª Rodada – 16/06

Tibiriçá EC X Santa Cândida FC
Eldorado FC X SC Corinthians de Bauru
Jardim TV FC X Vila Nova FC
Complexo Mary Dota FC X AC Ouro Verde
Independência FC X EC Vitória
AC Jaraguá X Nacional AC
Vila Santista FC X Red Bull de Bauru FC
EC Turini de Bauru X Nicéia EC

9ª Rodada – 23/06

Santa Cândida FC X SC Corinthians de Bauru
Jardim TV FC X Tibiriçá EC
Complexo Mary Dota FC X Eldorado FC
Independência FC X Vila Nova FC
AC Jaraguá X AC Ouro Verde
EC Vitória X Vila Santista FC
Nicéia EC X Nacional AC
Red Bull de Bauru FC X EC Turini de Bauru

10ª Rodada – 30/06

Jardim TV FC X Santa Cândida FC
SC Corinthians de Bauru X Complexo Mary Dota FC
Tibiriçá EC X Independência FC
Eldorado FC X AC Jaraguá
Vila Nova FC X Vila Santista FC
AC Ouro Verde X Nicéia EC
EC Turini de Bauru X EC Vitória
Nacional AC X Red Bull de Bauru FC

11ª Rodada – 07/07

Santa Cândida FC X Complexo Mary Dota FC
Independência FC X Jardim TV FC
AC Jaraguá X SC Corinthians de Bauru
Vila Santista FC X Tibiriçá EC
Nicéia EC X Eldorado FC
EC Turini de Bauru X Vila Nova FC
Red Bull de Bauru FC X AC Ouro Verde
Nacional AC X EC Vitória

12ª Rodada – 14/07

Independência FC X Santa Cândida FC
Complexo Mary Dota FC X AC Jaraguá
Jardim TV FC X Vila Santista FC
SC Corinthians de Bauru X Nicéia EC
Tibiriçá EC X EC Turini de Bauru
Eldorado FC X Red Bull de Bauru FC
Vila Nova FC X Nacional AC
AC Ouro Verde X EC Vitória

13ª Rodada – 21/07

Santa Cândida FC X AC Jaraguá
Vila Santista FC X Independência FC
Nicéia EC X Complexo Mary Dota FC
EC Turini de Bauru X Jardim TV FC
Red Bull de Bauru FC X SC Corinthians de Bauru
Nacional AC X Tibiriçá EC
EC Vitória X Eldorado FC
Vila Nova FC X AC Ouro Verde

14ª Rodada – 28/07

Santa Cândida FC X Vila Santista FC
AC Jaraguá X Nicéia EC
Independência FC X EC Turini de Bauru
Complexo Mary Dota FC X Red Bull de Bauru FC
Nacional AC X Jardim TV FC
SC Corinthians de Bauru X EC Vitória
Tibiriçá EC X AC Ouro Verde
Eldorado FC X Vila Nova FC

15ª Rodada – 04/08

Nicéia EC X Santa Cândida FC
Vila Santista FC X EC Turini de Bauru
Red Bull de Bauru FC X AC Jaraguá
Independência FC X Nacional AC
Complexo Mary Dota FC X EC Vitória
Jardim TV FC X AC Ouro Verde
Vila Nova FC X SC Corinthians de Bauru
Eldorado FC X Tibiriçá EC


*Fonte: Liga Bauruense de Futebol Amador

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.