Tabela - 1ª divisão LBFA

Temporada 2018


1ª Rodada –  8/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 AC Ouro Verde 2 x 2 Red Bull de Bauru FC
10h10 Nacional AC 0 x 2 Independência FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Vila Nova FC 2 x 0 Vila Santista FC
10h10 União A. Gasparini 1 x 2 EC Vitória

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 EC Turini Bauru 2 x 0 Eldorado FC
10h10 SC Corinthians Bru 0 x 0 Santa Cândida FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
08h10 AA Leão XIII 1 x 6 Complexo Mary Dota FC
10h10 A Operário FC 3 x 2 Tibiriçá EC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
15h30 Unidos Tangarás FC 0x2 AC Jaraguá

2ª Rodada - 15/4

Estádio Silvio de Magalhães Padlha – Vila Giunta.
08h10 Santa Cândida FC 2x1 AC Ouro Verde
10h10 Independência FC 3x1 SC Corinthians de Bauru

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Vila Santista FC 0x2 União Atlético Gasparini
10h10 Red Bull Bauru FC 1x0 EC Turini de Bauru

Estádio Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 Unidos Tangarás FC 2x1 A. Operário FC
10h10 Complexo M.Dota FC 2x1 Nacional AC

Estádio José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
08h10 AC Jaraguá 2x0 AA Leão XIII
10h10 EC Vitória 5x0 Eldorado FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
10h10 Tibiriçá EC 0x1 Vila Nova FC


3ª Rodada – 22/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 SC Corinthians 2x2 Complexo Mary Dota FC
(CD da LBFA confirma os pontos da partida SC Corinthians x Complexo MD)
10h10 Santa Cândida FC 1x1 Independência FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 AA Leão XIII 0x0 A. Operário FC
10h10 EC Vitória 5x1 Red Bull de Bauru FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 AC Ouro Verde 1x1 EC Turini de Bauru
10h10 Nacional AC 1x3 AC Jaraguá

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 Eldorado FC 0x3 Vila Santista FC
10h10 Vila Nova FC 3x0 Unidos do Tangarás FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
10h10 Tibiriçá EC 1x4 União Atlético Gasparini


4ª Rodada – 29/4

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
08h10 Independência FC 1x1 AC Ouro Verde
10h10 EC Turini Bauru 3x1 EC Vitória

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Vila Nova FC 4x1 AA Leão XIII
10h10 Complexo M.Dota FC 0x0 Santa Cândida FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 Unidos Tangarás FC 1x1 União Atlético Gasparini
10h10 AC Jaraguá 1x0 SC Corinthians de Bauru

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 A. Operário FC 0x5 Nacional AC
10h10 Vila Santista FC 0x1 Red Bull de Bauru FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
10h10 Tibiriçá EC 1x1 Eldorado FC

5ª Rodada – 6/5

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 Independência FC 2x1 Complexo Mary Dota FC
10h10 Santa Cândida FC 1x1 AC Jaraguá

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 AC Ouro Verde x EC Vitória (Adiado - 31/5)
10h10 Nacional AC 2x2 Vila Nova FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo H. Mary Dota.
08h10 SC Corinthians Bru 3x1 Associação Operário FC
10h10 EC Turini de Bauru 0x0 Vila Santista FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 Eldorado FC 0x3 Unidos do Tangarás FC
10h10 AA Leão XIII 0x2 União Atlético Gasparini

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
10h10 Tibiriçá EC 0x2 Red Bull de Bauru FC

6ª Rodada – 13/5


Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
08h10 EC Vitória 0x1 Vila Santista FC
10h10 Vila Nova FC 1x1 SC Corinthians de Bauru

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Eldorado FC 1x0 AA Leão XIII
10h10 AC Jaraguá 1x2 Independência FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 Complexo M. Dota FC 2x3 AC Ouro Verde
10h10 Unidos Tangarás FC 1x1 Red Bull de Bauru FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini
08h10 A. Operário FC 1x3 Santa Cândida FC
10h10 União A. Gasparini 1x0 Nacional AC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
10h10 Tibiriçá EC 0x1 EC Turini de Bauru

7ª Rodada – 20/5

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 AC Jaraguá 0x0 Complexo Mary Dota FC
10h10 Santa Cândida FC 0x0 Vila Nova FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Vila Santista FC 2x0 AC Ouro Verde
10h10 EC Turini de Bauru 2x1 Unidos do Tangarás FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 Nacional AC 5x1 Eldorado FC
10h10 Independência FC 1x0 Associação Operário FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 Red Bull Bauru FC 6x1 AA Leão XIII
10h10 SC Corinthians Bauru 1x0 União Atlético Gasparini

Estádio Profº José Ranieri (AA FIB) - Vila Ipiranga.
10h10 Tibiriçá EC 1x1 EC Vitória

8ª Rodada – 27/5

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
08h10 AA Leão XIII 0x1 EC Turini de Bauru*
(Vitória por W.O do EC Turini mediante recurso apresentado na LBFA)
10h10 AC Ouro Verde 0x1 AC Jaraguá

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Eldorado FC 0x2 SC Corinthians de Bauru
10h10 Vila Nova FC 0x1 Independência FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 Unidos Tangarás FC 0x3 EC Vitória
10h10 Nacional AC 3x1 Red Bull de Bauru FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 A. Operário FC 0x7 Complexo Mary Dota FC
10h10 União A. Gasparini 2x3 Santa Cândida FC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
10h00 Tibiriçá EC 0x1 Vila Santista FC

9ª Rodada – 3/6

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 EC Turini Bauru 0x2 Nacional AC
10h10 Independência FC 1x0 União Atlético Gasparini

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 AC Jaraguá 2x2 Associação Operário FC
10h10 Complexo M.Dota FC 0x0 Vila Nova FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 Santa Cândida FC 5x0 Eldorado FC
10h10 Vila Santista FC 0x2 Unidos do Tangarás FC

Estádio Distrital José Spetc Filho – Vila Dutra.
08h10 EC Vitória 5x0 AA Leão XIII
10h10 Red Bull Bauru FC 0x1 SC Corinthians de Bauru

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
10h00 Tibiriçá EC 0x5 AC Ouro Verde


10ª Rodada – 10/6

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
08h10 SC Corinthians Bru 2 x 1 EC Turini de Bauru
10h10 Vila Nova FC 0 x 0 AC Jaraguá

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 AC Ouro Verde 6 x 0 Associação Operário FC
10h10 Nacional AC 0 x 0 EC Vitória

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 AA Leão XIII 1 x 4 Vila Santista FC
10h10 Eldorado FC 0 x 4 Independência FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 União A. Gasparini 2 x 1 Complexo Mary Dota FC
10h10 Santa Cândida FC 1 x 2 Red Bull Bauru FC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
10h00 Tibiriçá EC 2 x 1 Unidos do Tangarás FC (Sub-Jdice)


11ª Rodada – 17/6

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 Unidos Tangarás FC 1x1 AC Ouro Verde
10h10 Independência FC 3x1 Red Bull de Bauru FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 A. Operário FC 0x4 Vila Nova FC
10h10 EC Turini Bauru 0x2 Santa Cândida FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 Complexo M.Dota FC 2x0 Eldorado FC
10h10 AC Jaraguá 0x1 União Atlético Gasparini

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 Vila Santista FC 0x1 Nacional AC
10h10 EC Vitória 0x1 SC Corinthians de Bauru

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá (adiado - 1/8)
10h00 Tibiriçá EC* 0x1 AA Leão XIII
(Tibiriçá EC desistiu da competição)


12ª Rodada – 24/6

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
08h10 SC Corinthians Bru 0 x 1 Vila Santista FC
10h10 Santa Cândida FC 0 x 0 EC Vitória

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Red Bull Bauru FC 0 x 0 Complexo Mary Dota FC
10h10 Independência FC 2 x 0 EC Turini de Bauru

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 Unidos Tangarás FC 7 x 0 AA Leão XIII
10h10 AC Ouro Verde 2 x 1 Vila Nova FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 Eldorado FC 0 x 1 AC Jaraguá
10h10 União A. Gasparini 6 x 1 Associação Operário FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h30 Tibiriçá EC* 0 x 1 Nacional AC
(Tibiriçá EC desistiu da competição)

 13ª Rodada - 01/07

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 Vila Santista FC 1 x 2 Santa Cândida FC
10h10 EC Vitória 2 x 0 Independência FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 EC Turini Bauru 0 x 0 Complexo Mary Dota FC
10h10 AC Jaraguá 3 x 2 Red Bull de Bauru FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 A. Operário FC 1 x 2 Eldorado FC
10h10 Nacional AC 2 x 0 Unidos do Tangarás FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 AA Leão XIII 0 x 1 AC Ouro Verde
10h10 Vila Nova FC 1 x 1 União Atlético Gasparini
Folga na Rodada: Sport Clube Corinthians de Bauru (1 x 0)

14ª Rodada – 8/7

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta
08h10 Red Bull Bauru FC 5 x 1 Associação Operário FC
10h10 Independência FC 3 x 1 Vila Santista FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Vila Nova FC 2 x 0 Eldorado FC
10h10 AC Ouro Verde 2 x 1 União Atlético Gasparini

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 AA Leão XIII 1 x 3 Nacional AC
10h10 EC Turini Bauru 1 x 2 AC Jaraguá

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
08h10 Unidos Tangarás FC 1 x 0 SC Corinthians de Bauru
10h10 Complexo M.Dota FC 1 x 0 EC Vitória
Folga: Santa Cândida Futebol Clube (1 X 0)

15ª Rodada – 15/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 Vila Santista FC 2 x 1 Complexo Mary Dota FC
10h10 AC Jaraguá 1 x 3 EC Vitória

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
08h10 União A. Gasparini 2 x 1 Eldorado FC
10h10 Unidos Tangarás FC 0 x 0 Santa Cândida FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
08h10 A. Operário FC 0 x 5 EC Turini de Bauru
10h10 AC Ouro Verde 1 x 0 Nacional AC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 SC Corinthians Bru 4 x 0 AA Leão XIII
10h10 Vila Nova FC 2 x 1 Red Bull de Bauru FC
Folga: Independência Futebol Clube (1 x 0).

16ª Rodada – 22/7

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
08h10 Red Bull Bauru FC 1x3 União Atlético Gasparini
10h10 EC Turini Bauru 1x0 Vila Nova FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Eldorado FC 0x4 AC Ouro Verde
10h10 Independência FC 2x1 Unidos do Tangarás FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
08h10 EC Vitória 1x1 Associação Operário FC
10h10 Nacional AC 2x0 SC Corinthians de Bauru

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Hab. Gasparini.
08h10 Santa Cândida FC 6x0 AA Leão XIII
10h10 AC Jaraguá 0x0 Vila Santista FC
Folga: Complexo Mary Dota Futebol Clube (1x0).

17ª Rodada – 29/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 SC Corinthians Bru 0x2 AC Ouro Verde
10h10 Nacional AC 1x2 Santa Cândida FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 Eldorado FC 0x7 Red Bull de Bauru FC
10h10 Vila Nova FC 1x0 EC Vitória

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 Unidos Tangarás FC 1x1 Complexo Mary Dota FC
10h10 União A. Gasparini 0x2 EC Turini de Bauru

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
08h10 Vila Santista FC 1x1 Associação Operário FC
10h10 AA Leão XIII 0x8 Independência FC
Folga na Rodada: Atlético Clube Jaraguá (1x0)


2ª FASE


1ª Rodada - 5/8

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Vila Santista FC 0x4 EC Vitória
10h10 Independência FC 3x1 Red Bull de Bauru FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 Complexo M.Dota FC 1x1 EC Turini de Bauru
10h10 Vila Nova FC 2x4 Santa Cândida FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini.
08h10 AC Ouro Verde 2x0 Unidos do Tangarás FC
10h10 União A. Gasparini 2x1 AC Jaraguá

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna.
10h10 SC Corinthians Bru 1x2 Nacional AC

2ª Rodada - 12/8

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 AC Jaraguá 3 x 1 Complexo Mary Dota FC
10h10 EC Vitória 1 x 1 Independência FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
08h10 EC Turini Bauru 3 x 3 Vila Santista FC
10h10 Nacional AC 1 x 1 AC Ouro Verde

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
08h10 Unidos Tangarás FC 1 x 2 SC Corinthians de Bauru
10h10 Santa Cândida FC 2 x 1 União Atlético Gasparini

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
10h10 Red Bull de Bauru FC 0 x 3 Vila Nova FC


3ª Rodada - 19/8

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 SC Corinthians Bru 0x0 AC Jaraguá
10h10 AC Ouro Verde 1x1 EC Vitória

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 Complexo M. Dota FC 0x0 Red Bull de Bauru FC
10h10 Vila Nova FC 1x2 EC Turini de Bauru

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
08h10 Independência FC 4x0 Unidos do Tangarás FC
10h10 União A. Gasparini 6x3 Nacional AC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
10h10 Vila Santista FC 1x1 Santa Cândida FC


4ª Rodada - 26/8

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 Unidos Tangarás FC 0x6 Vila Nova FC
10h10 Nacional AC 1x2 Independência FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 Red Bull Bauru FC 1x1 SC Corinthians de Bauru
10h10 EC Turini Bauru 3x1 AC Ouro Verde

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
08h10 AC Jaraguá 1x0 Vila Santista FC
10h10 Santa Cândida FC 1x2 Complexo Mary Dota FC

Estádio Distrital José Spetic Filho – Vila Dutra.
10h10 EC Vitória 1x0 União Atlético Gasparini

5ª Rodada - 2/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 AC Ouro Verde 5x3 Santa Cândida FC
10h10 Independência FC 3x2 AC Jaraguá

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 União A. Gasparini 3x0 Unidos do Tangarás FC
10h10 Complexo M.Dota FC 0x3 Nacional AC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini.
08h10 SC Corinthians Bru 0x1 EC Turini de Bauru
10h10 Vila Nova FC 0x0 EC Vitória

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna.
10h10 Vila Santista FC 1x3 Red Bull de Bauru FC

6ª Rodada - 7/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta
08h10 EC Vitória 1x0 SC Corinthians de Bauru
10h10 EC Turini Bauru 1x1 União Atlético Gasparini

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 Red Bull de Bauru 1x3 AC Ouro Verde
10h10 Santa Cândida FC 0x1 Independência FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 Unidos Tangarás FC 1x3 Complexo Mary Dota FC
10h10 AC Jaraguá 1x2 Vila Nova FC (Sub-Judice)

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
10h10 Nacional AC 6x2 Vila Santista FC


7ª Rodada - 9/9

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 AC Ouro Verde 1x0 AC Jaraguá
10h10 Independência FC 3x0 EC Turini de Bauru

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 SC Corinthians 3x1 Santa Cândida FC
10h10 Complexo M.Dota FC 2x1 EC Vitória

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
08h10 União A. Gasparini 3x1 Red Bull de Bauru FC
10h10 Vila Nova FC 2x2 Nacional AC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
10h10 Vila Santista FC 1x1 Unidos do Tangarás FC


Quartas de Final

1ª Rodada - 16/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
08h10 EC Vitória 1x0 Complexo Mary Dota FC
10h10 EC Turini Bauru 3x1 União Atlético Gasparini

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
08h10 Vila Nova FC 1x1 Nacional AC
10h10 Independência FC 1x1 AC Ouro Verde

2ª Rodada - 23/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Complexo M.Dota FC 2x2 Vila Nova FC
10h10 AC Ouro Verde 0x2 EC Vitória

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 União A. Gasparini 1x2 Independência FC
10h10 Nacional AC 1x0 EC Turini de Bauru

3ª Rodada - 30/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
08h10 EC Turini Bauru 1x2 Complexo Mary Dota FC
10h10 Independência FC 2x2 Nacional AC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 Vila Nova FC 1x2 AC Ouro Verde
10h10 EC Vitória 1x0 União Atlético Gasparini

4ª Rodada - 14/10

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta
10h10 Nacional AC 4 x 4 EC Vitória

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h10 União A. Gasparini 0 x 6 Vila Nova FC
10h10 Complexo Mary Dota FC 0 x 0 Independência FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
10h10 AC Ouro Verde 4 x 1 EC Turini de Bauru


Semifinal

1ª Rodada - 21/10

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
09H40 Independência FC 2x2 Nacional AC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
09H40 EC Vitória 2x0 AC Ouro Verde

2ª Rodada - 4/11

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
Nacional AC 0x2 EC Vitória

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
AC Ouro Verde 4x3 Independência FC

3ª Rodada - 11/11

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
AC Ouro Verde 0x5 Nacional AC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
EC Vitória 0x2 Independência FC


Final

Jogo de ida - 18/11

Estádio Alfredo de Castilho (EC Noroeste)
9h40 Nacional AC 1x1 EC Vitória

Jogo de volta - 25/11

Estádio Alfredo de Castilho (EC Noroeste)
9h40 EC Vitória 0x1 Nacional AC

Pentacampeão
(1969, 1971, 2004 (LRFA),  2015 e 2018)



*Foi computado os pontos do Recurso do EC Turini de Bauru, pela 8ª Rodada da 1ª Fase, AA Leão XIII 0 x 1 EC Turini de Bauru, conforme determinação anexo.

** EC Tibiriçá desistiu da competição, computando automaticamente vitória pelo placar de 1 a 0 para os adversários que o enfrentaria.

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.