Tabela - 2ª divisão da LBFA

Temporada 2018

1ª Rodada - 7/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 Nicéia EC 1 x 0 CA Mary Dota
15h10 Catadortmund FC 2 x 1 Unidos do Real FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 Mulekadinha Indepa FC 1 x 3 EC Bauru XXII
15h10 Juventus EC 1 x 2 Meninos da Vila FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 Nova Esperança EC 2 x 0 Jardim Europa EC
15h10 São Geraldo EC 0 x 3 Cruzeiro FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
13h10 Nobuji FC 3 x 0 Fair Play FC
15h10 Manchester FC 2 x 3 São Manuel FC

Domingo - 8/4 

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 EC Ferroviários 0x2 GE Bela Vista


2ª Rodada - 14/4  

Estádio Silvio de Magalhães Padlha  – Vila Giunta.
13h10 São Manuel FC 2x1 EC Ferroviários
15h10 Meninos da Vila FC 2x1 Nobuji FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 CA Mary Dota 0x1 Mulekadinha da Indepa FC
15h10 GE Bela Vista 0x2 Nova Esperança EC

Estádio Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 EC Bauru XXII 4x1 Juventus EC
15h10 Catadortmund FC 4x1 Manchester FC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
13h10 Jardim Europa EC 1x2 Cruzeiro FC
15h10 Unidos do Real FC 0x1 Nicéia EC

Domingo - 15/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Fair Play FC 1x5 São Geraldo EC


3ª Rodada - 21/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 EC Ferroviário 1x2 Catadortmund FC
15h10 Nova Esperança EC 2x3 São Manuel FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 Nicéia EC 3x1 Manchester FC
15h10 Cruzeiro FC 1x1 GE Bela Vista

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 Jardim Europa EC 3x1 Fair Play FC EC
15h10 Nobuji FC 4x0 São Geraldo EC

Estádio Municipal Zenzo Kikuti – Subdistrito de Tibiriçá.
13h10 Juventus EC 1x3 CA Mary Dota
15h10 Meninos Vila FC 1x1 EC Bauru XXII

Domingo - 22/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Mulekadinha Indepa FC 2x1 Unidos do Real FC


4ª Rodada - 28/4

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
13h10 Unidos do Real FC 2x1 Juventus EC
15h10 EC Bauru XXII 2x3 Nobuji FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 GE Bela Vista 6x0 Fair Play FC
15h10 EC Ferroviário 0x2 Nicéia EC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
13h10 Manchester FC 2x2 Mulekadinha da Indepa FC
15h10 CA Mary Dota 4x2 Meninos da Vila FC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
13h10 São Geraldo EC 0x3 Jardim Europa EC
15h10 Catadortmund FC 2x0 Nova Esperança EC

Domingo - 29/4

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 São Manuel FC 1x1 Cruzeiro FC


5ª Rodada - 5/5

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 EC Bauru XXII 1x2 CA Mary Dota
15h10 Cruzeiro FC 1x1 Catadortmund FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo H. Mary Dota.
13h10 Meninos da Vila FC 1x1 Unidos do Real FC
15h10 Nobuji FC 2x2 Jardim Europa EC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 Mulekadinha Indepa FC 5x2 EC Ferroviário
15h10 Fair Play FC 1x3 São Manuel FC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
13h10 Juventus EC 2x2 Manchester FC
15h10 Nicéia EC 2x0 Nova Esperança EC

Domingo - 6/5

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 São Geraldo EC 1x2 GE Bela Vista


6ª Rodada - 12/5

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta
13h10 Unidos do Real FC 1x1 EC Bauru XXII
15h10 Nova Esperança EC 1x1 Mulekadinha da Indepa FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 EC Ferroviário 1x2 Juventus EC
15h10 CA Mary Dota 2x3 Nobuji FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 Manchester FC 1x2 Meninos da Vila FC
15h10 Cruzeiro FC 0x0 Nicéia EC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
13h10 Catadortmund FC 6x1 Fair Play FC
15h10 Jardim Europa EC 0x0 GE Bela Vista

Domingo - 13/5

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 São Manuel FC 3x2 São Geraldo EC
  
7ª Rodada - 19/5

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
13h10 Meninos da Vila FC 3x0 EC Ferroviário
15h10 GE Bela Vista 1x1 Nobuji FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 EC Bauru XXII 2x2 Manchester FC
15h10 Jardim Europa EC 1x2 São Manuel FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 Fair Play FC 1x4 Nicéia EC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 2x1 Cruzeiro FC

Domingo - 20/5

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta
13h10 Juventus EC 1x2 Nova Esperança EC
15h10 Unidos do Real FC 1x5 CA Mary Dota

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 São Geraldo EC 3x3 Catadortmund FC

8ª Rodada - 26/5

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h10 Mulekadinha Indepa FC 5x0 Fair Play FC
15h10 Nova Esperança EC 0x2 Meninos da Vila FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 Cruzeiro FC 1x0 Juventus EC
15h10 São Manuel FC 1x3 GE Bela Vista

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
13h10 Nicéia EC 4x1 São Geraldo EC
15h10 Catadortmund FC 3x0 Jardim Europa EC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
13h10 Ferroviário EC 2x4 EC Bauru XXII
15h10 Nobuji FC 1x4 Unidos do Real FC

Domingo - 27/05

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Manchester FC 3x0 CA Mary Dota

9ª Rodada - 2/6

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 São Manuel FC 1x2 Nobuji FC
15h10 GE Bela Vista 0x2 Catadortmund FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 CA Mary Dota 2x2 EC Ferroviário
15h10 EC Bauru XXII 1x1 Nova Esperança EC

Estádio Distrital José Sspect Filho – Vila Dutra.
13h10 Unidos do Real FC 1x0 Manchester FC
15h10 Jardim Europa EC 0x1 Nicéia EC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
13h10 Fair Play FC 0x1 Juventus EC
15h10 Meninos da Vila FC 2x0 Cruzeiro FC

Domingo - 03/06

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 São Geraldo EC 1x3 Mulekadinha da Indepa FC


10ª Rodada - 9/6

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h10 Nicéia EC 3 x 1 GE Bela Vista
15h10 Catadortmund FC 1 x 0 São Manuel FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 Meninos da Vila FC 7 x 0 Fair Play FC
15h10 Nobuji FC 0 x 4 Manchester FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 Cruzeiro FC 1 x 1 EC Bauru XXII
15h10 Mulekadinha Indepa FC 5 x 2 Jardim Europa EC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá.
13h10 EC Ferroviário 2 x 3 Unidos do Real FC
15h10 Nova Esperança EC 0 x 0 CA Mary Dota

Domingo - 10/6

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Juventus EC 1 x 1 São Geraldo EC

11ª Rodada - 16/6

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
13h10 EC Bauru XXII 2x0 Fair Play FC
15h10 Catadortmund FC 3x1 Nobuji FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 CA Mary Dota 0x0 Cruzeiro FC
15h10 Nicéia EC 1x1 São Manuel FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 Jardim Europa EC 2x0 Juventus EC
15h10 Unidos Real FC 1x2 Nova Esperança EC

Estádio Zenzo Kikuti – Distrito de Tibiriçá (adiado - 9/7)
13h10 Manchester FC x EC Ferroviário
15h10 GE Bela Vista x Mulekadinha da Indepa FC

Domingo - 17/6

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista (adiado - 9/7)
13h30 São Geraldo EC x Meninos da Vila FC

12ª Rodada - 23/6

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta
13h10 Meninos Vila FC 2 x 2 Jardim Europa EC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 3 x 1 São Manuel FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 Nobuji FC 2 x 1 EC Ferroviário
15h10 Nova Esperança EC 1 x 1 Manchester FC (Sub Judice)

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo H. Gasparini.
13h10 Juventus EC 4 x 3 GE Bela Vista
15h10 Cruzeiro FC 1 x 1 Unidos do Real FC

Domingo - 24/06

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 EC Bauru XXII 3 x 1 São Geraldo EC
15h30 Catadortmund FC 1 x 1 Nicéia EC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h30 Fair Play FC 0 x 10 CA Mary Dota

13ª Rodada - 30/6
Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 GE Bela Vista 0 x 3 Meninos da Vila FC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 0 x 0 Catadortmund FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 Manchester FC 1 x 4 Cruzeiro FC
15h10 Nicèia EC 0 x 1 Nobuji FC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 EC Ferroviário 0 x 2 Nova Esperança EC
15h10 Jardim Europa EC 1 x 4 EC Bauru XXII

Domingo - 1/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Unidos Real FC 2x0 Fair Play FC
15h30 São Manuel FC 1x1 Juventus EC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h30 São Geraldo EC 0x3 CA Mary Dota


14ª Rodada - 7/7

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h10 EC Ferroviário 2 x 1 Cruzeiro FC
15h10 Meninos Vila FC 1 x 1 São Manuel FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 Fair Play FC 1 x 4 Manchester FC
15h10 São Geraldo EC 2 x 5 Unidos do Real FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 EC Bauru XXII 2 x 1 GE Bela Vista
15h10 Nicéia EC 2 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Domingo - 8/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 CA Mary Dota 1 x 2 Jardim Europa EC
15h30 Nobuji FC 1 x 1 Nova Esperança EC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h30 Catadortmund FC 2 x 1 Juventus EC

15ª Rodada - 14/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
13h10 GE Bela Vista 0 x 1 CA Mary Dota
15h10 Nobuji FC 1 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 São Manuel FC 1 x 1 EC Bauru XXII
15h10 Juventus EC 1 x 3 Nicéia EC

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 Unidos do Real FC 0 x 2 Jardim Europa EC
15h10 Catadortumund FC 0 x 0 Meninos da Vila FC

Domingo - 15/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Manchester FC 4 x 1 São Geraldo EC
15h30 Nova Esperança EC 0x2 Cruzeiro FC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h30 EC Ferroviário 0 x 1 Fair Play FC

16ª Rodada - 21/7

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h10 Mulekadinha Indepa FC 3x3 Juventus EC
15h10 Meninos da Vila FC 2x1 Nicéia EC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 São Geraldo EC 0x5 EC Ferroviário
15h10 Fair Play FC 0x2 Nova Esperança EC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Hab. Gasparini.
13h10 Cruzeiro FC 0x2 Nobuji FC
15h10 CA Mary Dota 0x2 São Manuel FC

Domingo - 22/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Jardim Europa EC 1x2 Manchester FC
15h30 EC Bauru XXII 1x1 Catadortmund FC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h30 Unidos do Real FC 1x1 GE Bela Vista

17ª Rodada - 28/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 GE Bela Vista 0x0 Manchester FC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 0x0 Meninos da Vila FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 Cruzeiro FC 6x0 Fair Play FC
15h10 Nicéia EC 1x3 EC Bauru XXII

Estádio Distrital José Spect Filho – Vila Dutra.
13h10 EC Ferroviário 0x3 Jardim Europa EC
15h10 Catadortmund FC 3x0 CA Mary Dota

Domingo - 29/7

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Nova Esperança EC 1x0 São Geraldo EC
15h30 Juventus EC 0x0 Nobuji FC

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha (Padilhão) – Vila Giunta.
13h30 São Manuel FC 1x2 Unidos do Real FC


2ª Fase


1ª Rodada - 4/8

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta.
13h10 São Manuel FC 0x1 Mulekadinha da Indepa FC
15h10 Catadortmund FC 1x2 Manchester FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna.
13h10 Unidos do Real FC 2x2 Nobuji FC
15h10 Meninos da Vila FC 2x2 GE Bela Vista

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
13h10 CA Mary Dota 0x0 Nova Esperança EC
15h10 EC Bauru XXII 2x2 Nicéia EC

Domingo - 5/8

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Jardim Europa EC 0x2 Cruzeiro FC


2ª Rodada - 11/8


Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
13h10 Nicéia EC 4x1 São Manuel FC
15h10 Manchester FC 1x1 EC Bauru XXII

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h10 GE Bela Vista 0x0 Unidos do Real FC
15h10 Cruzeiro FC 0x4 Catadortmund FC

Estádio Distrital José Spetic Filho – Vila Dutra.
13h10 Nobuji FC 0x3 Meninos da Vila FC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 1x2 CA Mary Dota

Domingo - 12/8

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Nova Esperança EC 0x0 Jardim Europa EC


3ª Rodada - 18/8

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h10 Jardim Europa EC 0x1 Nicéia EC
15h10 Meninos da Vila FC 1x1 Cruzeiro FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 São Manuel FC 2x1 Nobuji FC
15h10 Unidos do Real FC 1x0 Mulekadinha da Indepa FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Hab. Gasparini.
13h10 EC Bauru XXII 1x1 Nova Esperança EC
15h10 CA Mary Dota 2x2 Manchester FC

Domingo - 19/8

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h30 Catadortmund FC 1x0 GE Bela Vista


4ª Rodada - 25/8

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
13h10 GE Bela Vista 3x1 EC Bauru XXII
15h10 Nicéia EC 1x1 CA Mary Dota

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
13h10 Nobuji FC 3x3 Catadortmund FC
15h10 Nova Esperança EC 1x0 Meninos da Vila FC

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 Mulekadinha Indepa FC 1x0 Jardim Europa EC
15h10 Manchester FC 0x3 Unidos do Real FC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
13h30 Cruzeiro FC 0x1 São Manuel FC


5ª Rodada - 1/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha  – Vila Giunta
13h10 Unidos do Real FC 2x1 Nova Esperança EC
15h10 Catadortmund FC 1x0 Mulekadinha da Indepa FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 Jardim Europa EC 1x2 Manchester FC
15h10 São Manuel FC 1x1 GE Bela Vista

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube – Jardim Araruna.
13h10 EC Bauru XXII 1x0 Cruzeiro FC
15h10 Meninos da Vila FC 2x0 Nicéia EC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
13h30 CA Mary Dota 2x0 Nobuji FC

6ª Rodada - 8/9

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
13h10 Mulekadinha Indepa FC 1x0 EC Bauru XXII
15h10 Nicéia EC 0x0 Catadortmund FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 Cruzeiro FC 3x0 Unidos do Real FC
15h10 Manchester FC 0x0 Meninos da Vila FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Gasparini.
13h10 Nova Esperança EC 2x3 São Manuel FC
15h10 GE Bela Vista 2x2 CA Mary Dota

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Mary Dota.
13h30 Nobuji FC 3x2 Jardim Europa EC

7ª Rodada - 15/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
13h10 CA Mary Dota 1 x 1 Cruzeiro FC
15h10 Unidos do Real FC 0 x 3 Nicéia EC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto – Jardim Redentor.
13h10 EC Bauru XXII 4 x 2 Nobuji FC
15h10 Meninos Vila FC 1 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Estádio Distrital José Carlos Galvão de Moura – Núcleo Hab. Gasparini.
13h10 Jardim Europa EC 1 x 3 GE Bela Vista
15h10 Catadortmund FC 3 x 0 Nova Esperança EC

Estádio Distrital Toninho Guerreiro – Núcleo Hab. Mary Dota.
13h30 São Manuel FC 0 x 0 Manchester FC


Quartas de Final

1ª Rodada - 22/9

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta.
13h10 CA Mary Dota 2x4 Mulekadinha da Indepa FC
15h10 Unidos do Real FC 2x2 São Manuel FC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
13h10 Meninos da Vila FC 1x0 GE Bela Vista
15h10 Nicéia EC 0x0 Catadortmund FC

2ª Rodada - 29/9

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista.
13h10 GE Bela Vista 0x0 Unidos do Real FC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 2x1 Nicéia EC

Estádio Distrital Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor.
13h10 São Manuel FC 1x2 CA Mary Dota
15h10 Catadortmund FC 1x1 Meninos da Vila FC

3ª Rodada - 6/10

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
13h10 CA Mary Dota 1 x 0 GE Bela Vista (sub-judice)
15h10 Unidos do Real FC 0 x 1 Catadortmund FC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 Nicéia EC 3 x 2 São Manuel FC
15h10 Meninos da Vila FC 0 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

4ª Rodada - 13/10

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta.
13h10 GE Bela Vista 1 x 2 Nicéia EC
15h10 Mulekadinha Indepa FC 1 x 0 Unidos do Real FC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 São Manuel FC 0 x 3 Meninos da Vila FC
15h10 Catadortmund FC 1 x 0 CA Mary Dota


Semifinal

1ª Rodada

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta.
14H40 Mulekadinha Indepa FC 2x1 Nicéia EC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista.
14H40 Catadortmund FC 0x1 Meninos da Vila FC

2ª Rodada - 27/10

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta.
Nicéia EC 1x3 Catadortmund FC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista.
Meninos da Vila FC 0x1 Mulekadinha da Indepa FC

3ª Rodada - 3/11

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta.
Meninos da Vila FC x Nicéia EC

Estádio Distrital Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista.
Catadortmund FC x Mulekadinha da Indepa FC


Final

Jogo de ida - 10/11

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
14h40 Meninos da Vila FC x Mulekadinha da Indepa FC

Jogo de volta - 17/11

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
14h40 Mulekadinha da Indepa FC x Meninos da Vila FC


Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.