Parceiro

Tabela Copa Big Boys


Temporada 2019

1ª Rodada - 27/04

Estádio “Silvio de Magalhães Padilha” – Vila Giunta
08h00 Sub-11 AE America 2 X 2 Chute Inicial Corinthians
09h00 Sub-13 AE America 1 X 1 Chute Inicial Corinthians
10h00 Sub-15 AE America 2 X 0 Chute Inicial Corinthians

Estádio “Horácio Alves Cunha” – Jardim Bela Vista.
08h00 Sub-11 CA Arena Toquio 2 X 1 CT Craques do Futuro
09h00 Sub-13 CA Arena Toquio 1 X 2 CT Craques do Futuro
10h00 Sub-15 CA Arena Toquio 0 X 1 CT Craques do Futuro

Estádio “José Carlos Galvão de Moura” – Núcleo Gasparini.
08h00 Sub-11 EC Noroestel 0 X 2 Foguinho Sports
09h00 Sub-13 EC Noroestel 0 X 4 Foguinho Sports
10h00 Sub-15 EC Noroestel 2 X 1 Foguinho Sports
11h00 Sub-17 EC Noroestel 0 X w Foguinho Sports

Estádio “Toninho Guerreiro” – Núcleo Mary Dota.
08h00 Sub-13 Assomary 7 X 0 Redentor EC
09h00 Sub-15 Assomary 4 X 0 Redentor EC
10h00 Sub-17 Assomary 0 X 2 Redentor EC

Estádio Mirante Ferroviário (Campo do Triagem) – Jardim Guadalajara.
08h00 Sub-11 PM Reginópolis 0 X 3 PM Iacanga/Sesi
09h00 Sub-13 PM Reginópolis 0 X 3 PM Iacanga/Sesi
10h00 Sub-15 PM Reginópolis 0 X W PM Iacanga/Sesi
11h00 Sub-17 PM Reginópolis 4 X 4 PM Iacanga/Sesi


2ª Rodada - 04/05

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 PM Lençois Paulista 1 X 2 Jovens Talentos Sport
09h00 Sub-13 PM Lençois Paulista 3 X 1 Jovens Talentos Sport
10h00 Sub-15 PM Lençois Paulista 1 X 3 Jovens Talentos Sport
11h00 Sub-17 PM Lençois Paulista 1 X 1 Jovens Talentos Sport

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h00 Sub-13 CA Boca Juniors Bauruense 0 X 1 Raízes para o Futuro
09h00 Sub-15 CA Boca Juniors Bauruense 0 X 3 Raízes para o Futuro
10h00 Sub-17 CA Boca Juniors Bauruense 2 X 0 Raízes para o Futuro


Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
08h00 Sub-11 Estrelas do Amanhã 15 X 0 DET Iacanga
09h00 Sub-13 Estrelas do Amanhã 7 X 0 DET Iacanga
10h00 Sub-15 Estrelas do Amanhã 5 X 0 DET Iacanga

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota 
08h00 Sub-11 Chute Inicial Corinthians 0 X 2 CT Craques do Futuro
09h00 Sub-13 Chute Inicial Corinthians 1 X 2 CT Craques do Futuro
10h00 Sub-15 Chute Inicial Corinthians 0 X 1 CT Craques do Futuro

Estádio Mirante Ferroviário (Campo Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h00 Sub-11 PM Pederneiras 0 X 0 Ressaca FC/Furacão
09h00 Sub-13 PM Pederneiras 0 X 1 Ressaca FC/Furacão
10h00 Sub-15 PM Pederneiras 0 X 2 Ressaca FC/Furacão
11h00 Sub-17 PM Pederneiras 1 X 0 Ressaca FC/Furacão


3ª Rodada – 11/05

Estádio Silvio Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 PM Iacanga/Sesi 0 X 4 PM Pederneiras
09h00 Sub-13 PM Iacanga/Sesi 4 X 0 PM Pederneiras
10h00 Sub-15 PM Iacanga/Sesi 3 X 4 PM Pederneiras
11h00 Sub-17 PM Iacanga/Sesi 0 X 1 PM Pederneiras

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-13 Raízes para o Futuro 1 X 6 Assomary
09h00 Sub-15 Raízes para o Futuro 1 X 0 Assomary
10h00 Sub-17 Raízes para o Futuro 0 X 3 Assomary

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
08h00 Sub-11 Estrelas do Amanhã 4 X 0 AE America
09h00 Sub-13 Estrelas do Amanhã 5 X 1 AE America
10h00 Sub-15 Estrelas do Amanhã 0 X 2 AE America

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
08h00 Sub-13 Redentor EC w X 0 Escola de Futebol Hebinho
09h00 Sub-15 Redentor EC 1 X 5 Escola de Futebol Hebinho
10h00 Sub-17 Redentor EC 2 X 0 Escola de Futebol Hebinho

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 Foguinho Sports 1 X 0 PM Reginópolis
09h00 Sub-13 Foguinho Sports 0 X 0 PM Reginópolis
10h00 Sub-15 Foguinho Sports 5 X 0 PM Reginópolis
11h00 Sub-17 Foguinho Sports 2 X 1 PM Reginópolis


4ª Rodada - 18/05

Estádio Silvio Magalhães Padilha - Vila Giunta 
08h00 Sub-11 Ressaca FC/Furacão 2 X 2 PM Lençóis Paulista
09h00 Sub-13 Ressaca FC/Furacão 2 X 0 PM Lençóis Paulista
10h00 Sub-15 Ressaca FC/Furacão 1 X 3 PM Lençóis Paulista
11h00 Sub-17 Ressaca FC/Furacão 0 X 4 PM Lençóis Paulista


Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h00 Sub-11 CT Craques do Futuro 0 X 0 Estrelas do Amanhã
09h00 Sub-13 CT Craques do Futuro 0 X 0 Estrelas do Amanhã
10h00 Sub-15 CT Craques do Futuro 1 X 1 Estrelas do Amanhã


Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
08h00 Sub-11 DET Iacanga 0 X 9 CA Arena Tóquio
09h00 Sub-13 DET Iacanga 0 X 4 CA Arena Tóquio
10h00 Sub-15 DET Iacanga 0 X 9 CA Arena Tóquio

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
08h00 Sub-13 Assomary 1 X 0 CA Boca Juniors Bauruense
09h00 Sub-15 Assomary 1 X 1 CA Boca Juniors Bauruense
10h00 Sub-17 Assomary 2 X 0 CA Boca Juniors Bauruense

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 Jovens Talentos Sport 0 X 1 EC Noroestel
09h00 Sub-13 Jovens Talentos Sport 4 X 0 EC Noroestel
10h00 Sub-15 Jovens Talentos Sport 0 X 2 EC Noroestel
11h00 Sub-17 Jovens Talentos Sport 3 X 2 EC Noroestel


5ª Rodada - 25/05

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 PM Lençóis Paulista 1 X 2 PM Iacanga/Sesi
09h00 Sub-13 PM Lençóis Paulista 1 X 1 PM Iacanga/Sesi
10h00 Sub-15 PM Lençóis Paulista 3 X 3 PM Iacanga/Sesi
11h00 Sub-17 PM Lençóis Paulista 2 X 2 PM Iacanga/Sesi

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-13 Escola de Futebol Hebinho 4 X 0 Raízes para o Futuro
09h00 Sub-15 Escola de Futebol Hebinho 5 X 0 Raízes para o Futuro
10h00 Sub-17 Escola de Futebol Hebinho 5 X 0 Raízes para o Futuro

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
08h00 Sub-11 CA Arena Tóquio 2 X 1 Chute Inicial Corinthians
09h00 Sub-13 CA Arena Tóquio 4 X 1 Chute Inicial Corinthians
10h00 Sub-15 CA Arena Tóquio 5 X 2 Chute Inicial Corinthians

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 PM Pederneiras 1 X 0 Foguinho Sports
09h00 Sub-13 PM Pederneiras 0 X 4 Foguinho Sports
10h00 Sub-15 PM Pederneiras 1 X 3 Foguinho Sports
11h00 Sub-17 PM Pederneiras 2 X 1 Foguinho Sports


6ª Rodada - 01/06

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 AE America 6 X 0 DET Iacanga
09h00 Sub-13 AE America 4 X 0 DET Iacanga
10h00 Sub-15 AE America 6 X 0 DET Iacanga

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-11 EC Noroestel 1 X 1 Ressaca FC/Furacão
09h00 Sub-13 EC Noroestel 2 X 2 Ressaca FC/Furacão
10h00 Sub-15 EC Noroestel 0 X 0 Ressaca FC/Furacão
11h00 Sub-17 EC Noroestel 2 X 1 Ressaca FC/Furacão

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
08h00 Sub-13 Raízes para o Futuro 1 X 0 Redentor EC
09h00 Sub-15 Raízes para o Futuro 1 X 1 Redentor EC
10h00 Sub-17 Raízes para o Futuro 0 X 8 Redentor EC

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
08h00 Sub-11 Estrelas do Amanhã  4 X 0 Chute Inicial Corinthians
09h00 Sub-13 Estrelas do Amanhã 2 X 0 Chute Inicial Corinthians
10h00 Sub-15 Estrelas do Amanhã 3 X 1 Chute Inicial Corinthians

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 PM Reginópolis 2 X 2 Jovens Talentos Sport
09h00 Sub-13 PM Reginópolis 1 X 0 Jovens Talentos Sport
10h00 Sub-15 PM Reginópolis 0 X 3 Jovens Talentos Sport
11h00 Sub-17 PM Reginópolis 0 X 2 Jovens Talentos Sport


7ª Rodada - 08/06

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 CA Arena Tóquio 0 X 0 Estrelas do Amanhã
09h00 Sub-13 CA Arena Tóquio 1 X 4 Estrelas do Amanhã
10h00 Sub-15 CA Arena Tóquio 1 X 1 Estrelas do Amanhã

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h00 Sub-11 CT Craques do Futuro 4 X 0 AE America
09h00 Sub-13 CT Craques do Futuro 6 X 0 AE America
10h00 Sub-15 CT Craques do Futuro 1 X 1 AE America

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
08h00 Sub-11 PM Iacanga/Sesi 2 X 0 EC Noroestel
09h00 Sub-13 PM Iacanga/Sesi 3 X 1 EC Noroestel
10h00 Sub-15 PM Iacanga/Sesi 0 X 2 EC Noroestel
11h00 Sub-17 PM Iacanga/Sesi 1 X 2 EC Noroestel

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 Foguinho Sports 6 X 0 PM Lençóis Paulista
09h00 Sub-13 Foguinho Sports 4 X 1 PM Lençóis Paulista
10h00 Sub-15 Foguinho Sports 2 X 1 PM Lençóis Paulista
11h00 Sub-17 Foguinho Sports 0 X 4 PM Lençóis Paulista


8ª Rodada - 15/06

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta 
08h00 Sub-11 Ressaca FC/Furacão 2 X 3 PM Reginópolis
09h00 Sub-13 Ressaca FC/Furacão 0 X 1 PM Reginópolis
10h00 Sub-15 Ressaca FC/Furacão 1 X 0 PM Reginópolis
11h00 Sub-17 Ressaca FC/Furacão 0 X 5 PM Reginópolis

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-13 CA Boca Juniors Bauruense 1 X 3 Escola de Futebol Hebinho
09h00 Sub-15 CA Boca Juniors Bauruense X Escola de Futebol Hebinho (Não Realizada)
10h00 Sub-17 CA Boca Juniors Bauruense X Escola de Futebol Hebinho (Não Realizada)

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
08h00 Sub-11 DET Iacanga 0 X 20 CT Craques do Futuro
09h00 Sub-13 DET Iacanga 0 X 16 CT Craques do Futuro
10h00 Sub-15 DET Iacanga 0 X 12 CT Craques do Futuro

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h00 Sub-11 Jovens Talentos Sport 0 X 4 PM Pederneiras
09h00 Sub-13 Jovens Talentos Sport 1 X 1 PM Pederneiras
10h00 Sub-15 Jovens Talentos Sport 1 X 2 PM Pederneiras
11h00 Sub-17 Jovens Talentos Sport 0 X 1 PM Pederneiras

9ª Rodada - 22/06

Estádio Silvio Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 AE America 2 X 2 CA Arena Toquio
09h00 Sub-13 AE America 2 X 1 CA Arena Toquio
10h00 Sub-15 AE America 2 X 3 CA Arena Toquio

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h00 Sub-13 Escola de Futebol Hebinho 2 X 2 Assomary
09h00 Sub-15 Escola de Futebol Hebinho 4 X 0 Assomary
10h00 Sub-17 Escola de Futebol Hebinho 3 X 0 Assomary

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
08h00 Sub-13 Redentor EC 3 X 1 CA Boca Juniors Bauruense
09h00 Sub-15 Redentor EC 2 X 0 CA Boca Juniors Bauruense
10h00 Sub-17 Redentor EC 4 X 0 CA Boca Juniors Bauruense

Estádio Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara 
08h00 SUB-11 Chute Inicial Corinthians 12 X 0 DET Iacanga
09h00 Sub-13 Chute Inicial Corinthians 1 X 0 DET Iacanga
10h00 Sub-15 Chute Inicial Corinthians 3 X 1 DET Iacanga


2ª Fase
(Eliminatória)

Sábado - 29/06

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-13 PM Iacanga/SESI 4x0 PM Pederneiras
09h00 Sub-15 PM Iacanga/SESI 0x2 PM Pederneiras
10h00 Sub-11 PM Iacanga/SESI 1 (0)x(3) 1 Ressaca FC/Furacão
11h00 Sub-17 PM Iacanga/SESI 0x2 EC Noroestel

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-13 Raízes para o Futuro 1x0 Redentor EC
09h00 Sub-15 Raízes para o Futuro 1 (2)x(4) 1 Assomary
10h00 Sub-17 Raízes para o Futuro 0x2 PM Pederneiras

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 Foguinho Sports 1x0 EC Noroestel
09h00 Sub-11 Jovens talentos Sport 1x6 PM Reginópolis
10h00 Sub-15 Jovens Talentos Sport 1x0 PM Reginópolis
11h00 Sub-17 Foguinho Sports 0x4 PM Reginópolis


Sábado - 06/07

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-17 Ressaca FC/Furacão 0X2 Escola de Futebol Hebinho
09h00 Sub-15 Ressaca FC/Furacão 2X0 Redentor EC
10h00 Sub-13 Ressaca FC/Furacão 0X2 EC Noroestel

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-15 PM Lençóis Paulista 3 (4)X(2) 3 EC Noroestel
09h00 Sub-11 PM Lençóis Paulista 1X0 PM Pederneiras
10h00 Sub-13 PM Lençóis Paulista 0X4 PM Reginópolis
11h00 Sub-17 PM Lençóis Paulista 2 (1)X(3) 2 CA Boca Juniors Bauruense

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-13 Foguinho Sports 16X0 CA Boca Juniors Bauruense
09h00 Sub-15 Foguinho Sports 12X0 CA Boca Juniors Bauruense
10h00 Sub-17 Jovens Talentos Sport 5X2 Assomary
11h00 Sub-13 Jovens Talento Sport 0X3 Escola de Futebol Hebinho


Quartas de Final
(Eliminatória)

Sábado - 3/8

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-11 CT Craques do Futuro W X O PM Reginópolis
09h00 Sub-13 CT Craques do Futuro 4 X 0 PM Reginópolis
10h00 Sub-17 EC Noroestel 2 X 1 PM Reginópolis
11h00 Sub-15 CT Craques do Futuro 2 X 3 CA Arena Toquio

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h00 Sub-13 Escola de Futebol Hebinho 1 X 4 Estrelas do Amanhã
09h00 Sub-15 Escola de Futebol Hebinho 3 X 1 PM Pederneiras
10h00 Sub-17 CA Boca Juniors Bauruense 1 X 2 PM Pederneiras
11h00 Sub-17 Redentor EC 1 X 4 PM Lençois Paulista

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
08h00 Sub-11 CA Arena Toquio 3 X 0 AE America
09h00 Sub-15 Jovens Talentos Sport 0 X 1 AE America
10h00 Sub-13 PM Iacanga/SESI 1 X 0 Assomary
11h00 Sub-11 Estrelas do Amanhã 2 X 0 CI Corinthians de Bauru

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 Foguinho Sports 7 X 0 PM Lençois Paulista
09h00 Sub-13 Foguinho Sports 11 X 0 Raizes para o Futuro
10h00 Sub-15 Foguinho Sports 5 X 1 Ressaca FC/Furacão
11h00 Sub-17 Jovens Talentos Sport 3 X 1 Escola de Futebol Hebinho

Semifinais
(Jogos de Ida)

Sábado - 10/8

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 Sub-15 AE America 0X2 Foguinho Sports
09h00 Sub-13 PM Iacanga/Sesi 1X1 Foguinho Sports
10h00 Sub-17 PM Pederneiras 1X3 Jovens Talentos Sports
11h00 Sub-17 EC Noroestel 0X0 PM Lençóis Paulista

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-11 Foguinho Sports 1X4 CT Craques do Futuro
09h00 Sub-11 Estrelas do Amanhã 2X0 CA Arena Tóquio
10h00 Sub-13 Estrelas do Amanhã 1X2 CT Craques do Futuro
11h00 Sub-15 Escola de Futebol Hebinho 1X0 CA Arena Tóquio

Semifinais
(Jogos de Volta)

Sábado - 17/8

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h00 Sub-11 CT Craques do Futuro 0(5)X(4)1 Foguinho Sports
09h00 Sub-11 CA Arena Tóquio 0X0 Estrelas do Amanhã
10h00 Sub-13 CT Craques do Futuro 1X0 Estrelas do Amanhã
11h00 Sub-15 CA Arena Tóquio 0X1 Escola de Futebol Hebinho

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h00 Sub-15 Foguinho Sports 6X0 AE America
09h00 Sub-13 Foguinho Sports 2X0 PM Iacanga/Sesi
10h00 Sub-17 Jovens Talentos Sports 0X1 PM Pederneiras
11h00 Sub-17 PM Lençóis Paulista 1X0 EC Noroestel

Final
(Jogos de Ida)

Sábado - 24/08

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h00 Sub-11 CT Craques do Futuro 0x1 Estrelas do Amanhã
09h00 Sub-13 CT Craques do Futuro 0x0 Foguinho Sports
10h00 Sub-15 Escola de Futebol Hebinho 0x2 Foguinho Sports
11h00 Sub-17 PM Pederneiras 0x1 PM Lençóis Paulista

Final
(Jogos de Volta)

Sábado - 31/08

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
09h00 Sub-11 Estrelas do Amanhã 1x0 CT Craques do Futuro
10h00 Sub-15 Foguinho Sports 2x1 Escola de Futebol Hebinho

Sábado - 14/09

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
09h00 Sub-13 Foguinho Sports 0x2 CT Craques do Futuro
10h00 Sub-17 PM Lençóis Paulista 1x1 PM Pederneiras

(Campeões: Estrelas do Amanhã, Craques do Futuro, Foguinho Sports e PM Lençóis Psta.)

COPA BAURU

Sábado - 27/07 - Semifinais

Estádio Silvio de Magalhães Padilha – Vila Giunta
08h00 SUB-11 Estrelas do Amanhã 3X0 CA Arena Toquio
09h00 SUB-17 Redentor EC 3X0 EC Noroestel
10h00 SUB-13 Foguinho Sports 1X2 PM Iacanga/SESI
11h00 SUB-15 Foguinho Sports 0 (4)X(5)0 Jovens Talentos Sport

Estádio Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
08h00 SUB-11 Foguinho Sports 0(2)X(3)0 CT Craques do Futuro
09h00 SUB-17 PM Pederneiras 2X3 Escola de Futebol Hebinho
10h00 SUB-15 Escola de Futebol Hebinho 1X2 CT Craques do Futuro
11h00 SUB-13 CT Craques do Futuro 3X1 Estrelas do Amanhã


Quinta-Feira - 01/08 - Finais

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h00 SUB - 11 Estrelas do Amanhã 2X0 CT Craques do Futuro
09h00 SUB – 13 PM Iacanga/SESI 1(8)X(7)1 CT Craques do Futuro
10h00 SUB – 15 Jovens Talentos Sport 0(5)X(4)0 CT Craques do Futuro
11h00 SUB - 17 Redentor EC 1X0 Escola de Futebol Hebinho

(Campeões: Estrelas do Amanhã, PM Iacanga/Sesi, Jovens Talentos Sports e EC Redentor)




Fonte: SEMEL

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.