Tabela Copa Golden Master


Temporada 2019

1ª Rodada - 27/4

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h40 CA Ferroviário 1x0 EC São Lourenço
15h40 Dionízio FC 1x1 Grêmio Nova Bauru

Estádio Toninho Guerreiro - N.H. Mary Dota
13h40 Amigos do Pq.Sta.Terezinha 1x3 Geisel EC
15h40 União Octávio Rasi 0x3 EC Dínamo Couto

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N.H. Gasparini
13h40 EC Unidos 9 de Julho X Águia FC (Adiado 9/7)
15h40 Estrela FM 2x0 EC União do Geisel


2ª Rodada - 04/05

Estádio Horácio Alves Cunha – Jardim Bela Vista.
13h10 EC União do Geisel 0 x 7 SE São Domingos/Simão Ford
15h10 Laranjeiras FC 0 x 1 Independência FC

Estádio José Spetic Filho – Vila Dutra.
13h10 Águia FC 0 x 4 EC Dinamo Couto
15h10 São Francisco FC 0 x 2 Estrela FM


3ª Rodada - 11/05

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h10 Independência FC 3x1 União Octavio Rasi
15h10 EC São Lourenço 1x4 Laranjeiras FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
13h10 Gremio Nova Bauru 5x3 Amigos do Pq.Sta.Terezinha
15h10 SE São Domingos/Simão Ford 6x0 CA Ferroviário

Estádio Toninho Guerereiro - N. Mary Dota 
13h10 São Francisco FC 0x5 Dionizio FC
15h10 Geisel EC 1x0 EC Unidos 9 de Julho


4ª Rodada - 18/5

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
13h10 Laranjeiras FC 1x1 SE São Domingos/Simão Ford
15h10 EC União do Geisel 2x1 Amigos do Pq. Sta. Terezinha

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra
13h10 CA Ferroviário 0x2 Estrela FM
15h10 Independência FC 4x1 EC São Lourenço


5ª Rodada - 25/5

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h10 EC São Lourenço 1 x 3 União Octavio Rasi
15h10 Estrela FM 2 x 3 Laranjeiras FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
13h10 Águia FC 1 x 3 Gremio Nova Bauru
15h10 Amigos do Pq.Sta.Terezinha 2 x 4 São Francisco FC

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
13h10 EC União do Geisel 0 x 0 Dionizio FC
15h10 EC Dinamo Couto 1 x 1 Geisel EC


6ª Rodada - 1/6

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
13h10 SE São Domingos/Simão Ford 1 x 0 Independência FC
15h10 Estrela FM 1 x 1 Dionizio FC

Estádio José Spetic Filho - vila Dutra 
13h10 São Francisco FC 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho
15h10 Gremio Nova Bauru 1 x 3 EC Dinamo Couto


7ª Rodada - 8/6

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h10 Independência FC 3x0 Estrela FM
15h10 União Octavio Rasi 2x3 Águia FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
13h10 CA Ferroviário 2x2 Amigos do Pq.Sta.Terezinha
15h10 EC Unidos 9 de Julho 0x3 Laranjeiras FC

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
 13h10 EC São Lourenço 1x7 SE São Domingos/Simão Ford
15h10 EC Dinamo Couto 1x0 São Francisco FC


8ª Rodada - 15/6

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
13h10 Gremio Nova Bauru 0 X 0 Geisel EC
15h10 SE São Domingos/Simão Ford 4 X 0 União Octávio Rasi

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra 
13h10 EC União do Geisel 3 X 1 EC São Lourenço
15h10 CA Ferroviário 1 X 0 EC Unidos 9 de Julho


9ª Rodada - 22/6

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
13h10 União Octavio Rasi X Geisel EC
15h10 Laranjeiras FC X Dionizio FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
13h10 Independência FC X Amigos do Pq.Sta.Terezinha
15h10 SE São Domingos/Simão Ford X Estrela FM

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota 
13h10 EC União do Geisel X EC Dinamo Couto
15h10 São Francisco FC X Águia FC









Fonte: SEMEL

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.