PESQUISE

Tabela Copa SEMEL


Temporada 2018



1ª Rodada - 28/04

Estádio Distrital Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
8h10 - EC Redentor 1x0 SE Parque Real/Fortunato
10h10 - A. Portuguesa de Bauru 2x1 Diamante Negro SC/SE Estrela

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N.H Gasparini
8h10 - AE 100% Gasparini 0x1 União Octávio Rasi FC
10h10 - GR Nova Bauru 0x2 EC Beija-Flor

Estádio Distrital Toninho Guerreiro - N.H Mary Dota
9h40 - Desportiva Chapadão 2x11 Comercial EC

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
8h10 - Parquinho FC 2x2 AA Luziana
10h10 - Cometa Azul FC 1x7 AA Oriente


2ª Rodada - 05/05

Estádio Horacio Alves Cunha – Jardim Bela Vista
08h10 Laranjeiras FC 1x1 GR Nova Bauru
10h10 AA Luziana 1x3 A.Portuguesa de Bauru

Estádio José Spetic Filho – Vila Dutra.
08h10 Diamante Negro SC/SE Estrela 1x2 AE 100%Gasparini
10h10 Parquinho FC x Desportiva Chapadão (Sub-Judice)

Estádio Mirante Ferroviário (Campo do Triagem) – Jardim Guadalajara.
08h10 União Octavio Rasi 1x1 EC Redentor
10h10 EC Beija Flor 1x1 AA Oriente


3ª Rodada - 12/05

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Cometa Azul FC 0x3 Laranjeiras FC
10h10 SE Parque Real/Fortunato 1x2 AA Luziana

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
09h40 GR Nova Bauru 1x2 A. Portuguesa de Bauru

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
08h10 EC Redentor 5x1 Desportiva/Chapadão
10h10 União Octávio Rasi 4x0 Diamante Negro SC/SE Estrela

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 EC Beija-Flor 1x1 Comercial EC
10h10 AA Oriente 2x2 Parquinho FC


4ª Rodada - 19/05

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 Comercial EC 4x2 Laranjeiras FC
10h10 A. Portuguesa de Bauru 1x2 AA Oriente

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra
08h10 SE Parque Real/Fortunato 1x1 Desportiva/Chapadão
10h10 Diamante Negro SC/SE Estrela 1x1 Cometa Azul FC

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 AE 100% Gasparini 2x0 GR Nova Bauru
10h10 Parquinho FC 2x0 EC Beija-Flor


5ª Rodada - 26/05

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Diamante Negro SC/SE Estrela 2 X 4 SE Parque Real/Fortunato
10h10 Comercial EC 0 X 0 AA Oriente

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
09h40 Desportiva Chapadão 0 X 4 AE 100%Gasparini

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
08h10 União Octavio Rasi 2 X 0 Cometa Azul FC
10h10 Laranjeiras FC 0 X 1 EC Beija-Flor

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 Parquinho FC 4 X 2 GR Nova Bauru
10h10 AA Luziana 1 X 2 EC Redentor


6ª Rodada - 02/06

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista 
08h10 A.Portuguesa de Bauru 5 X 2 Desportiva Chapadão
10h10 Cometa Azul FC 0 X 10 EC Beija Flor

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra 
08h10 GR Nova Bauru 0 X 5 Comercial EC
10h10 SE Parque Real/Fortunato 0 X 4 União Octavio Rasi

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 EC Redentor 1 X 0 Diamante Negro SC/SE Estrela
10h10 AE 100%Gasparini 2 X 2 AA Luziana


7ª Rodada - 09/06

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta 
08h10 Cometa Azul FC x Comercial EC
10h10 AA Oriente 1x0 AE 100%Gasparini

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
09h40 Diamante Negro SC/SE Estrela 2x4 AA Luziana

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota 
08h10 União Octavio Rasi 0x0 Desportiva Chapadão
10h10 EC Redentor 2x1 GR Nova Bauru

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 Laranjeiras FC 0x2 Parquinho FC
10h10 EC Beija-Flor 1x0 A.Portuguesa de Bauru


8ª Rodada - 16/06

Estádio Horácio Alves  Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 AA Oriente 0 X 1 União Octavio Rasi
10h10 A.Portuguesa de Bauru 1 X 1 Parquinho FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra 
08h10 Desportiva Chapadão 3 X 0 Cometa Azul FC
10h10 SE Parque Real/Fortunato 2 X 5 EC Beija Flor

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 GR Nova Bauru 2 X 1 Diamante Negro SC/SE Estrela
10h10 EC Redentor 2 X 0 Laranjeiras FC


9ª Rodada - 23/06

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 AA Luziana 4X3 Desportiva Chapadão
10h10 SE Parque Real/Fortunato 0X3 AA Oriente

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
09h40 Cometa Azul FC 0X9 Parquinho FC

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota 
08h10 Laranjeiras FC 1X2 AE 100%Gasparini
10h10 União Octavio Rasi 1X0 GR Nova Bauru

Estádio Mirante Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 Comercial EC 1X1 A.Portuguesa de Bauru
10h10 EC Beija Flor 1X0 EC Redentor

10ª Rodada - 30/06

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 A.Portuguesa de Bauru 4X2 Laranjeiras FC
10h10 AE 100%Gasparini 0X1 EC Beija Flor

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra 
08h10 AA Luziana 8X0 Cometa Azul FC
10h10 GR Nova Bauru 2X3 SE Parque Real/Fortunato

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 Parquinho FC 1X1 Comercial EC
10h10 EC Redentor 1X0 AA Oriente

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 Desportiva Chapadão 1X4 Diamante Negro SC/SE Estrela (01/08)


11ª Rodada - 07/07

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Cometa Azul FC 0 X 9 A.Portuguesa de Bauru
10h10 Parquinho FC 2X4 AE 100%Gasparini
(Adiado - 18/8 realizado no mesmo Estádio)

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
09h40 Diamante Negro SC/SE Estrela 3 X 7 AA Oriente

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota 
08h10 Laranjeiras FC 1 X 5 SE Parque Real/Fortunato
10h10 União Octavio Rasi 0 X 1 EC Beija Flor

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 AA Luziana 1 X 0 GR Nova Bauru
10h10 Comercial EC 2 X 0 EC Redentor


12ª Rodada - 14/07

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 GR Nova Bauru 1X1 Desportiva Chapadão
10h10 AA Oriente 3X1 AA Luziana

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra
09h40 SE Parque Real/Fortunato 0X1 Comercial EC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor (Adiado)
08h10 União Octavio Rasi WXO Laranjeiras FC
10h10 EC Beija Flor 3X2 Diamante Negro SC/SE Estrela
(16ª rodada em 11/8 no Estádio Horácio Alves Cunha)

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 AE 100%Gasparini 2X2 A.Portuguesa de Bauru
10h10 EC Redentor 0X0 Parquinho FC


13ª Rodada - 21/07

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Cometa Azul FC 1X4 EC Redentor
10h10 GR Nova Bauru 0X7 AA Oriente

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini
09h40 AE 100%Gasparini 4X0 SE Parque Real/Fortunato

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota 
08h10 Desportiva Chapadão 3X1 Laranjeiras FC
10h10 AA Luziana 0X3 Comercial EC

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 Parquinho FC 6X2 Diamante Negro SC/SE Estrela
10h10 A.Portuguesa de Bauru 0X0 União Octavio Rasi


14ª Rodada - 28/07

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
8h10 GR Nova Bauru 2x0 Cometa Azul
10h10 Diamante Negro SC/SE Estrela 0x7 Comercial EC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra
9h40 SE Parque Real/Fortunato 2x1 A. Portuguesa de Bauru

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
8h10 EC Redentor 1x2 AE 100% Gasparini
10h10 União Octávio Rasi FC 1x3 Paquinho FC


15ª Rodada - 4/8

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Cometa Azul FC 1X10 AE 100% Gasparini
10h10 Comercial EC 2X1 União Octavio Rasi

Estádio José Carlos Galvão de Moura - N. Gasparini 
09h40 Diamante Negro SC/SE Estrela WXO Laranjeiras FC

Estádio Toninho Guerreiro - N. Mary Dota
08h10 Desportiva Chapadão 2X8 AA Oriente
10h10 Parquinho FC 5X2 SE Parque Real/Fortunato

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 AA Luziana 1X1 EC Beija-Flor
10h10 A.Portuguesa de Bauru 1X1 EC Redentor


16ª Rodada - 11/8

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 SE Parque Real/Fortunato 4X1 Cometa Azul FC
10h10 EC Beija-Flor 3X2 Diamante Negro SC/SE Estrela

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara 
08h10 AA Luziana 1X2 União Octávio Rasi
10h10 AE 100% Gasparini 0X0 Comercial EC


17ª Rodada - 18/8

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta
8h10 EC Beija-Flor 8x0 Desportiva Chapadão
10h10 Parquinho FC 2x4 AE 100% Gasparini


Quartas de Final


1ª Rodada - 25/8

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 AE 100%Gasparini 1X1 A.Portuguesa de Bauru
10h10 AA Oriente 2X2 Comercial EC

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 EC Redentor 1X3 União Octávio Rasi
10h10 EC Beija-Flor 2X0 Parquinho FC

2ª Rodada – 1/9

Estádio Silvio Magalhães Padilha - Vila Giunta 
08h10 Parquinho FC 2X2 EC Redentor
10h10 União Octávio Rasi 0X1 EC Beija Flor

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 A.Portuguesa de Bauru 2X1 AA Oriente
10h10 Comercial EC 1X1 AE 100% Gasparini

3ª Rodada – 8/9

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista
08h10 AE 100%Gasparini 1X0 União Octavio Rasi
10h10 AA Oriente 0X1 Parquinho FC

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 EC Redentor 1X3 A.Portuguesa de Bauru
10h10 EC Beija-Flor 1X1 Comercial EC

4ª Rodada - 15/9

Estádio Silvio Magalhães Padilha - Vila Giunta
08h10 Comercial EC 3X0 EC Redentor (wo)
10h10 A.Portuguesa de Bauru 1X1 EC Beija Flor

Estádio Mirante Ferroviário (Triagem) - Jardim Guadalajara
08h10 União Octavio Rasi 1X2 AA Oriente
10h10 Parquinho FC 0X2 AE 100%Gasparini


Semifinais

Jogos de Ida - 22/09 

Estádio Alfredo de Castilho (ECN) - Vila Pacífico
08h10 AA Oriente 1x1 EC Beija-Flor
10h10 AE 100% Gasparini 0x2 Comercial EC

Jogos de Volta - 06/10

Estádio Alfredo de Castilho (ECN) - Vila Pacífico
08h10 Comercial EC 1x1 AE 100% Gasparini
10h10 EC Beija-Flor 2x1 AA Oriente


Final 

Jogo de Ida - 13/10

Estádio Alfredo de Castilho (ECN) - Vila Pacífico
09h40 Comercial EC  1x1  EC Beija-Flor

Jogo de Volta - 20/10

Estádio Alfredo de Castilho (ECN) - Vila Pacífico
09h40 EC Beija-Flor  0 (3)x(2) 0  Comercial EC

Hexacampeão (2009, 2010, 2011, 2012, 2018, 2019)





Fonte: SEMEL

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.